North Dublin Oasis

Stonebridge, D11 F797 Dublín, Irlanda

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 9 m²
  • Dormitorios: 1

Las habitaciones cuentan con cocina y lavadora. Entre los servicios hay aparcamiento y Wi-Fi. Hay servicio de limpieza diario. En Dublín se encuentra North Dublin Oasis, un apartamento. Castillo de Ashtown está a 3,5 km del apartamento. La distancia hasta Sandymount Strand es de 9,2 km.

El apartamento tiene un dormitorio en 9 m² y puede alojar a cuatro personas. En el dormitorio hay una cama doble.

Distancias a distintos lugares

Cementerio de Glasnevin3 km
Jardines Botánicos Nacionales3,5 km
Aeropuerto de Dublín5 km
Estadio Croke Park5,6 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • cocina
  • lavadora

4 personas9 m²baño privado

North Dublin Oasis - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Servicio de limpieza diario
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Servicio de limpieza en seco

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 23 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 500.00 EUR.

Método de pago del depósito: card.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

North Dublin Oasis en el mapa: Dublín

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de North Dublin Oasis?

Entrada: de 15:00 a 22:00. Salida: hasta las 11:00.

¿North Dublin Oasis dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en North Dublin Oasis?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en North Dublin Oasis?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra North Dublin Oasis?

El alojamiento se encuentra en Dublín.

¿A qué distancia está Pelletstown del alojamiento «North Dublin Oasis»?

Pelletstown está a 2 km del alojamiento.

Opiniones sobre North Dublin Oasis

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre North Dublin Oasis. Añade la tuya en sleephotelsdublin.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10